Доставка и оплата

Условия доставки и оплаты в Петергофе и Петродворцовом районе

Компания «Наш фундамент» предлагает продажу и монтаж винтовых свай и свайно-винтовых конструкций. Мы работаем в Петергофе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для оформления заказа достаточно связаться с нашим менеджером, который согласует с вами все нюансы, объемы и сроки работ. Работаем без предоплаты, посредников и в строго оговоренные сроки. У нас работают специалисты с большим опытом работ, на производстве используется только современная техника. Все подробности можно уточнить у наших онлайн-консультантов.

Для оформления заказа необходимо согласовать заказ с менеджером по телефону 8 (931) 536-56-05 или сделать заказ через форму обратной связи. 

Способы оплаты

Приобрести винтовые сваи с доставкой в нашей компании можно как безналичным, так и наличным расчетом. Для постоянных клиентов и крупных заказчиков мы предлагаем очень выгодные условия.

  • Перевод на банковскую карту Мир, Visa и Master Card.
  • Безналичный расчет.
  • Наличные.

Доставка

Компания «Наш фундамент» работает в Петергофе и Петродворцовом районе.

Если Вы хотите заказать винтовые сваи с доставкой, Вам нужно только оставить заявку с адресом Вашего объекта, и в самые короткие сроки мы привезем и установим свайно-винтовой фундамент на Вашем участке. Наши цены одни из самых приемлемых на рынке. А наши специалисты быстро проконсультируют Вас по всем вопросам.

Вам не обязательно приезжать в офис, Вы можете заключить договор прямо на участке. И мы сразу приступаем к работе.

  • Доставка — 70 руб./км от склада в Санкт-Петербурге.
  • Все работы по доставке и монтажу свай выполняются нашей техникой.
  • Минимальная цена за доставку: 3000 рублей (менее 12 свай).
  • При покупке от 12 свай действует акция на доставку — до 100 км доставка бесплатная.

Оставьте заявку на расчет

Винтовые сваи в Петергофе - цена, установка